Rahmenuhr "Carson & Co., London"
Federzugwerk, Gangdauer wohl 8Tage, Lackzifferblatt, Messinglunette, geschwärzte Zeiger, eintürig verglastes reich ornamentiertes und gold gefasstes Rahmengehäuse, 56 x 42 cm, 20. Jh., Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2012 |